Завершилась наша международная лингвистическая олимпиада
Мы с радостью сообщаем победителей:
Приз от Швейцарского университета B.H.M.S:
– скидку 3000 франков на первый академический год обучения получают:
Захарова Полина
Яковлева Анастасия
-скидку 2000 франков на первый академический год обучения получает:
Скрипкина Аглая
-швейцарские часы:
Дендер Лидия
Костина Арина
Призы от CATS Colleges:
Скидку 20 % на первый академический год обучения:
Иванов Станислав
Чуканов Данияр
Журавлева Анна
Шигапова Амина
Скидку 15% на первый академический год обучения:
Явчуновский Артем
Патрушева Екатерина
Суздальцева Яна
Скидку 10% на первый академический год обучения:
Кулькова Анна
Призы от Oncampus получают:
Станкевичюте Сигита - £2000 скидка на первый академический год в London Southbank University
Приз от канадской средней школы UNISUS – скидку на 10 000 CAD на первый академический год:
Сычев Кирилл
Царненко Сергей
Приз от QA Higher Education:
Solent University - скидка 30 % на 1 год обучения на креативных специальностях:
Мозжерина Мила
Богдевич Галина
Самойлова Анастасия
Solent University - скидка 20 % на 1 год обучения на креативных специальностях:
Макогон София
Аверьянова Светлана
Евсеева Кристина
Roehampton-Скидка на 25 % на все 4 года обучения:
Коркотян София
Приз от Niagara College Toronto:
- скидку 2000 канадских долларов на первый академический год обучения получает:
Гаус Елизавета
Приз от University of Windsor:
- скидку 10000 канадских долларов на первый академический год обучения получает:
Харитонов Ярослав
Призы от Международного образовательного центра "Доминанта":
Бесплатный пробный IELTS
Гаус Елизавета
Самойлова Анастасия
Мозжерина Мила
Коркотян София
Казанцева Ярослава
Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 в городе Сочи:
Сертификат на 10 000 рублей получают:
Сычев Кирилл
Царненко Сергей
Костина Арина
Харитонов Ярослав
Сертификат на 3 000 рублей получают:
Олейник Анна
Чехнолидзе Анзор
Головин Богдан
Алексеева Валерия
Зинченко Анна
Подарок- сувенир от партнеров получают:
Потапкина Маргарита
Стекольщикова Анастасия
Станкевичюте Сигита
Каскеев Максим
Беднова Анастасия
Рассказова Клаудия
Соломко Александра
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! И НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВСЕ ФИНАЛИСТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ НА ПОЧТУ.